Кинель-черкасский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

График недели личного приема граждан с 26 ноября по 2 декабря 2018 года муниципального района Кинель-Черкасский

В связи с семнадцатилетием со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период с 26 ноября по 02 декабря 2018 года на территории Кинель-Черкасского района  будет проводиться неделя личного приема граждан согласно представленному графику:

 

График

недели личного приема граждан с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

муниципального района Кинель-Черкасский

 

№ п/п

Дата и время проведения

Место проведения с указанием адреса

ФИО и должность лица, который

будет вести прием

1

2

3

4

1

26.11.2018

13.00-14.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

 

Кульчихин Геннадий Петрович – руководитель общественной приемной Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района Кинель-Черкасский

2

26.11.2018

14.00-15.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Нугманов Наиль Габдулсаматович – Председатель Собрания представителей Кинель-Черкасского района

3

26.11.2018

15.00-16.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Максимов Евгений Анатольевич – депутат Собрания представителей Кинель-Черкасского района

4

27.11.2018

13.00-14.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Конякин Денис Сергеевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы

5

27.11.2018

14.00-15.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Иванова Ольга Евгеньевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы

6

27.11.2018

16.00-17.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Вишнякова Татьяна Анатольевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы

7

28.11.2018

14.00-15.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

 

Светалкин Валерий Алексеевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы

8

28.11.2018

15.00-16.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Молодцова Ирина Александровна - председатель Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы

9

29.11.2018

16.00-17.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Черных Александр Владимирович - депутат Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы

10

30.11.2018

13.00-14.00

 

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Бахаев Евгений Сергеевич - депутат Собрания представителей Кинель-Черкасского района

 

11

30.11.2018

14.00-15.00

 

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Зубков Алексей Александрович - депутат Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы

12

30.11.2018

15.00-16.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Чапаевская, 71 (Местная общественная приемная)

Костин Александр Владимирович - депутат Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы

 

График

недели личного приема граждан

с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

в сельских поселениях муниципального района Кинель-Черкасский

 

сельское поселение Александровка

13

28.11.2018

13.00-15.00

с. Александровка, ул.А.Толстого, 8 (актовый зал администрации сельского поселения Александровка)

Шевцова Елена Викторовна  - председатель Собрания  представителей сельского поселения Александровка

14

29.11.2018

10.00-12.00

с. Александровка, ул.А.Толстого, 8 (актовый зал администрации сельского поселения Александровка)

Емец Светлана Валентиновна - заместитель председателя Собрания представителей сельского поселения Александровка

15

30.11.2018

13.00-15.00

с. Александровка, ул.А.Толстого, 8 (актовый зал администрации сельского поселения Александровка)

Ледяев Владимир Александрович  - депутат Собрания представителей сельского поселения Александровка

16

01.12.2018

10.00-15.00

с. Александровка ул.А.Толстого, 8 (актовый зал администрации сельского поселения Александровка)

Аверьянова Вера Николаевна - Глава сельского поселения Александровка

сельское поселение Березняки

17

26.11.2018

13.00-15.00

с. Березняки, ул.Советская, 20

Пургаев Андрей Евгеньевич - Глава сельского поселения Березняки

18

27.11.2018

13.00-15.00

пос. Дубовый Колок, ул. Центральная, 8

Чугунова Наталья Вячеславовна  - депутат Собрания представителей сельского поселения Березняки

19

29.11.2018

14.00-16.00

с. Березняки ул. Советская, 22

Анчикова Татьяна Александровна - председатель Собрания представителей сельского поселения Березняки

сельское поселение Ерзовка

20

27.11.2018

8.00-12.00

с. Ерзовка, ул. Центральная, 68

 

Веселёв Александр Евгеньевич -  Глава сельского поселения Ерзовка

21

30.11.2018

15.00-16.00

с. Ерзовка, ул. Центральная, 68

 

Кузьмина Оксана Павловна – заместитель председателя Собрания представителей сельского поселения Ерзовка

22

28.11.2018

8.00-16.00

с. Кабановка, ул. Крыгина, 1а

Шаронов Юрий Геннадьевич - Глава сельского поселения Кабановка

23

29.11.2018

8.00-16.00

с. Богородское ул. Центральная, 159

Шаронов Юрий Геннадьевич - Глава сельского поселения Кабановка

24

30.11.2018

8.00-16.00

с. Сарбай ул. Революционная, 1

Шаронов Юрий Геннадьевич - Глава сельского поселения Кабановка

сельское поселение Красная Горка

25

28.11.2018

8.00-16.00

с. Красная Горка, ул. Молодогвардейская, 37

Соколов Александр Евгеньевич - Глава сельского поселения Красная Горка

26

29.11.2018

8.00-16.00

с. Семеновка, ул. Советская, 2в

Соколов Александр Евгеньевич - Глава сельского поселения Красная Горка

27

30.11.2018

8.00-16.00

с. Красная Горка, ул. Молодогвардейская, 37

Соколов Александр Евгеньевич -  Глава сельского поселения Красная Горка

сельское поселение Кротовка

28

26.11.2018

15.00-16.00

с. Кротовка, ул.Ульяновская, д.9

(Администрация сельского поселения Кротовка)

Рябова Светлана Павловна  - заместитель Главы сельского поселения Кротовка

29

27.11.2018

15.00-16.00

с. Кротовка, ул.Ульяновская, д.9

(Администрация сельского поселения Кротовка)

Калядина Анастасия Александровна – депутат Собрания представителей Кротовка

30

28.11.2018

15.00-16.00

 

с. Кротовка, ул.Ульяновская, д.9

(Администрация сельского поселения Кротовка)

Гареева Людмила Николаевна – депутат Собрания  представителе Кинель-Черкасский района

31

29.11.2018

15.00-16.00

 

с. Кротовка, ул.Ульяновская, д.9

(Администрация сельского поселения Кротовка)

Ермакова Наталья Николаевна  – депутат  Собрания представителей сельского поселения  Кротовка

32

30.11.2018

15.00-16.00

 

с. Кротовка, ул.Ульяновская, д.9

(Администрация сельского поселения Кротовка)

Давиденкова Ольга Викторовна –депутат  Собрания представителей  сельского поселения  Кротовка

сельское поселение Муханово

33

28.11.2018

13.00-15.00

с. Муханово, ул. Школьная, 1б

 (КДЦ)

Бамбуров Николай Иванович - депутат Собрания представителей сельского поселения Муханово

34

28.11.2018 15.00-17.00

с. Муханово, ул. Школьная, 1б

 (КДЦ)

Половинкина Надежда Николаевна- депутат Собрания представителей. сельского поселения Муханово

35

29.11.2018 13.00-16.00

с. Муханово, ул. Школьная, 1б

 (КДЦ)

Крылатов Юрий Владимирович – депутат Собрания представителей, сельского поселения Муханово

36

30.11.2018 13.00-16.00

с. Муханово, ул. Школьная, 1б

 (КДЦ)

Золотийчук Вячеслав Алексеевич - Глава сельского поселения Муханово

сельское поселение Новые Ключи

37

28.11.2018 10.00-11.00

с. Лозовка, ул. Заречная, 1

(клуб)

Зайцев Владимир Иванович - Глава сельского поселения Новые Ключи

38

28.11.2018 11.15-12.00

п. Заовражный, ул.Центральная, 6

(клуб)

Зайцев Владимир Иванович - Глава сельского поселения Новые Ключи

39

28.11.2018

10.00-11.00

с. Лозовка, ул. Заречная, 1

(клуб)

Зайцев Владимир Иванович - Глава сельского поселения Новые Ключи, Краснощеков Данил Олегович - депутат Собрания представителей Кинель-Черкасского района

40

28.11.2018

10.00-11.00

с. Новые Ключи, ул. Советская, 30,
(ЦСО)

Кулакова Валентина Петровна – депутат Собрания представителей сельского поселения Новые Ключи

41

29.11.2018 9.00-10.00

с. Новые Ключи, ул. Советская, 32 (Администрация сельского поселения Новые Ключи)

Зайцев Владимир Иванович  - Глава сельского поселения Новые Ключи

42

29.11.2018

10.00-11.00

с. Новые Ключи, ул. Советская, 36, (клуб)

Моисеенко Наталья Владимировна - депутат Собрания представителей сельского поселения Новые Ключи

43

29.11.2018

10.00-11.00

с. Лозовка, ул. Заречная, 1

(клуб)

Краснощекова Елена Васильевна –

 депутат Собрания представителей сельского поселения Новые Ключи

44

30.11.2018

10.00-11.00

с. Новые Ключи, ул. Советская, 36, (клуб)

Неняйкин Николай Семенович - депутат Собрания представителей сельского поселения Новые Ключи

45

30.11.2018

10.00-11.00

с. Лозовка, ул. Центральная, 1 (школа)

Кравцева Светлана Николаевна –

 депутат Собрания представителей сельского поселения Новые Ключи

46

01.12.2018

10.00-11.00

с. Новые Ключи, ул. Советская, 36, (клуб)

Нагина Елена Григорьевна - депутат Собрания представителей сельского поселения Новые Ключи

47

01.12.2018

10.00-11.00

с. Лозовка, ул. Центральная, 1 (школа)

Еркова Елена Александровна - депутат Собрания представителей Кинель-Черкасского района

48

01.12.2018

10.00-11.00

п. Заовражный, ул. Центральная, 6 (клуб)

Баяшев Негметулла Мустафович –

 депутат Собрания представителей сельского поселения Новые Ключи

сельское поселение Подгорное

49

26.11.2018

15.00-17.00

пос. Подгорный ул. Физкультурная, 1 (школа)

 

Ямщикова Татьяна Сергеевна -председатель Собрания представителей сельского поселения Подгорное

50

26.11.2018

13.00-15.00

пос. Подгорный, Физкультурная, 3  ул. (КДЦ)

 

Куздавлетова Махпал Хавдрахимовна -  депутат Собрания представителей сельского поселения Подгорный

51

26.11.2018

15.00-17.00

пос. Подгорный, ул. Физкультурная, 3 (Администрация сельского поселения Подгорное)

Шурасьев Юрий  Семенович - И.о. Главы сельского поселения Подгорное

52

27.11.2018

8.00-10.00

с. Пустовалово, ул.Крестьянская, 10-2          (ООО «Весна»)

Русяев Евгений Владиславович- депутат Собрания представителей Кинель-Черкасского района

53

28.11.2018

14.00-16.00

пос. Подгорный, ул. Физкультурная, 3  у (КДЦ)

 

 

Ледовских Виктория Олеговна - депутат Собрания представителей сельского поселения Подгорное

54

28.11.2018

16.00-18.00

пос. Подгорный, ул. Физкультурная, 3  (КДЦ)

 

Левичева Анна Ивановна -  депутат Собрания представителей сельского поселения Подгорное

55

29.11.2018

15.00-17.00

пос. Подгорный, ул. Физкультурная, 3 (Администрация сельского поселения Подгорное)

Шурасьев Юрий  Семенович - И.о. Главы сельского поселения Подгорное

56

01.12.2018

14.00-16.00

пос. Подгорный, ул. Физкультурная, 3  (КДЦ)

 

 Голубева Галина Александровна- депутат Собрания представителей сельского поселения Подгорное

сельское поселение Садгород

57

26.11.2018

с 14.00

пос. Садгород ул. Школьная, 33

(Администрация)

Зайцева Татьяна Евгеньева - Глава сельского поселения Садгород

58

27.11.2018

с 14.00

пос. Садгород ул. Школьная, 34

(КДЦ «Мечта» п.Садгород)

Тюрин Анатолий Петрович- председатель   Собрания представителей сельского поселения Садгород

59

28.11.2018

с 14.00

пос. Чернигово, ул. Солнечная, 1-2

(ФАП)

Нурмуканова Наиля Зайнуловна – депутат Собрания представителей сельского поселения Садгород

60

29.11.2018

с 14.00

с. Репьевка, ул. Победы, 2

(СДК)

Елина Ольга Геннадьевна- депутат Собрания представителей сельского поселения Садгород

61

30.11.2018

с 14.00

пос. Садгород ул. Школьная, 34

(КДЦ «Мечта»)

Рудакова Елена Анатольевна - заместитель председателя Собрания представителей сельского поселения Садгород

62

01.12.2018

с 14.00

с. Репьевка, ул. Победы, 2

(СДК)

Бестужева Лилия Владимировна – депутат Собрания представителей сельского поселения Садгород

63

02.12.2018

с 14.00

пос. Садгород ул. Школьная, 34

(КДЦ «Мечта»)

Пашичева Римма Ринатовна - депутат Собрания представителей сельского поселения Садгород

сельское поселение Тимашево

64

26.11.2018

15.00-16.00

с. Тимашево, улица Мира,

д. 50, (Администрация сельского поселения Тимашево )

Чаплыгин Вячеслав Александрович - Глава  сельского поселения Тимашево  

65

27.11.2018

15.00-16.00

с. Тимашево, улица Мира,

д. 50, (Администрация сельского поселения Тимашево)

Наумова Любовь Алексеевна - председатель Собрания представителей сельского поселения Тимашево 

66

28.11.2018

15.00-16.00

с. Тимашево, ул.  Полевая, в районе д. 18

Чаплыгин Вячеслав Александрович - Глава  сельского поселения Тимашево,  Фураев Юрий Геннадьевич - депутат Собрания представителей сельского поселения Тимашево

67

29.11.2018

15.00-16.00

с. Тимашево, ул. Мира,

д. 50, (Администрация сельского поселения Тимашево)

Соловьев Николай Иванович - депутат Собрания представителей сельского поселения Тимашево

68

30.11.2018

15.00-16.00

пос. Новая Елшанка, ул. Мамаева, в районе д. 6

Чаплыгин Вячеслав Александрович - Глава  сельского поселения Тимашево

сельское поселение Черновка

69

28.11.2018

09.00-12.00

с. Черновка, ул. Школьная, 30 (Администрация сельского поселения Черновка, кабинет Главы)

Шельдяшов Александр Иванович- депутат Собрания представителей сельского поселения Черновка

70

28.11.2018

 14.00-16.00

с. Черновка, ул. Школьная, 30 (Администрация сельского поселения Черновка, кабинет Главы)

Агапов Дмитрий Николаевич депутат Собрания представителей сельского поселения Черновка

71

29.11.2018

 09.00-12.00

с. Черновка, ул. Школьная, 30 (Администрация сельского поселения Черновка, кабинет Главы)

Тютерева Марина Александровна депутат Собрания представителей сельского поселения Черновка

72

29.11.2018

 14.00-16.00

с. Черновка, ул. Школьная, 30 (Администрация сельского поселения Черновка, кабинет Главы)

Данилова Лидия Андреевна- председатель Собрания представителей сельского поселения Черновка

73

30.11.2018

 10.00-13.00

пос. Первомайский, ул. Первомайская, 89 (СДК)

Беляев Сергей Михайлович- депутат Собрания представителей сельского поселения Черновка

74

30.11.2018

14.00- 16.00

с. Черновка, ул. Школьная, 30 (Администрация сельского поселения Черновка, кабинет Главы)

Казаев Алексей Евгеньевич - Глава сельского поселения Черновка

 

Предварительная запись на прием осуществляется:

 

Место проведения приема

Ответственный

Контактный телефон

Местная общественная приемная муниципального района Кинель-Черкасский

Есипова Екатерина Александровна

8 (84660) 4-17-20

сельское поселение Александровка

Аверьянова Вера Николаевна

8 (84660) 3-35-25

сельское поселение Березняки

Адаева Галина Алексеевна

8 (84660) 3-91-39

сельское поселение Ерзовка

Рябченко Валентина Александровна

8 (84660) 2-05-40

сельское поселение Кабановка

Хилковская Ирина Геннадьевна

8 (84660) 3-15-43

сельское поселение Красная Горка

Кузнецова Гульнара Тлекбаевна

8 (84660) 3-25-16

сельское поселение Кротовка

Рябова Светлана Павловна

8 (84660) 2-22-63

сельское поселение Муханово

Кривопалова Любовь Алексеевна

8 (84660) 2-33-48

сельское поселение Новые Ключи

Осипова Нина Егоровна

8 (84660) 2-95-17

сельское поселение Подгорное

Мамонова Оксана Михайловна

8 (84660) 2-38-00

сельское поселение Садгород

Афанасьева Юлия Юрьевна

8 (84660) 2-52-09

сельское поселение Тимашево

Чаплыгин Вячеслав Александрович

8 (84660) 2-42-54

сельское поселение Черновка

Нарушева Ольга Николаевна

8 (84660) 2-66-43

23 ноября 2018 г.

Вернуться