Кинель-черкасский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

График приема граждан депутатами Собрания представителей
Кинель-Черкасского района

График приема граждан депутатами Собрания представителей

Кинель-Черкасского района

 

 

п/п

Ф. И. О.

Избирательный участок

Дата и время проведения встречи

Место проведения встречи

1

Ахметдинов

Радик Рафаилович

с. Кротовка

1 и 4 пятница каждого месяца

с. 16.00-18.00

Администрация сельского поселения Кротовка

с. Софьевка

2

Булычев Игорь Викторович

с. Чёрновка

24.10.2013

с 15.00-16.00

Администрация сельского поселения Чёрновка

п. Первомайский

с. Коханы

25.10.2013

15.00-16.00

с. Коханы,

ул. Советская, 32

(помещение ДК)

 

3

Бахаев Евгений Сергеевич

с. Кинель-Черкассы

2 и 4 среда каждого месяца

с 15.00-16.00

с. Кинель-Черкассы,

ул. Красноармейская

(здание ССК)

с. Прокопёнки

с. Семёновка

с. Винно-Банново

4

Болдырев Сергей Николаевич

с. Кинель-Черкассы

1 вторник каждого месяца

с 14.00-15.00

с. Кинель-Черкассы,

пр. 50 лет Октября, 17, кабинет руководителя

(помещение Волжского социального банка)

 

5

Зыков Николай Анатольевич

с. Красная Горка

15.10.2013

с 15.00-16.00

с. Красная Горка,

ул. Молодогвардейская, 37

(помещение администрации сельского поселения Красная Горка)

с. Александровка

п. Безречье

16.10.2013

15.00-16.00

с. Александровка,

ул. А. Толстого, 8

(помещение администрации сельского поселения Александровка)

с. Репьёвка

17.10.2013

15.00-16.00

с. Репьевка

ул. Победы, 3

(помещение ООО СХП «Золотой Колос»)

 

6

Козлова Ирина Евгеньевна

с. Тимашево

1 и 3 понедельник каждого месяца

с 17.00-18.00

с. Тимашево,

ул. Комсомольская. 31-а (помещение школы)

 

7

Кузнецов Олег Викторович

с. Кабановка

14.10.2013

с 16.00-17.00

с Кабановка,

ул. Крыгина, 1-а

(администрация сельского поселения)

с. Богородское

11.10.2013

с16.00-17.00

с Богородское,

ул. Центральная, 159

(кабинет администрации)

с. Сарбай

18.10.2013

с16.00-17.00

с Сарбай, помещение ФАП

 

8

Максимов

Евгений Анатольевич

с. Кинель-Черкассы

1 и 3 понедельник каждого месяца

с 14.00-17.00

с. Кинель-Черкассы,

ул. Ленинская. 41

(административное здание РайПО)

 

9

Мокиенко Геннадий Иванович

с. Кинель-Черкассы

с. Тоузаково

9.10.2013

с 16.00-17.00

с. Кинель-Черкассы,

ул. Казакова, 45

(помещение ДДТ)

с. Полудни

10.10.2013

с 15.00-16.00

с. Полудни,

ул. Солнечная, 2

(помещение КДЦ)

с. Вязники

10.10.2013

с 16.30-17.30

п. Вязники,

ул. Школьная, 1

(помещение ДК)

 

10

Наумова Любовь Алексеевна

с. Тимашево

каждый понедельник

с 16.00-18.00

с. Тимашево,

ул. Комсомольская, 31, кабинет директора

(помещение СОШ)

п. Нижнегорский

 

11

Нугманов

Наиль Габдулсаматович

с. Кинель-Черкассы

каждый понедельник

с 14.00-16.00

с. Кинель-Черкассы,

ул. Алфёрова

(здание ЦРБ)

с. В-Солянка

 

12

Павлов Александр Викторович

с. Березняки

24.09.2013

29.10.2013

с 15.00-16.00

с. Березняки,

ул. Советская, 20

(Администрация сельского поселения Березняки)

п. Дубовый Колок

п. Верхне-Кутулукский

24.09.2013

29.10.2013

с 17.30-18.30

п. Дубовый Колок,

ул. Центральная, 8 (помещение ДК)

с. Новые Ключи

п. Заовражный

26.09.2013

31.10.2013

с 17.30-18.30

с. Новые Ключи,

ул. Советская, 2 (Администрация сельского поселения Новые Ключи)

с. Лозовка

26.09.2013

31.10.2013

с 16.00-17.00

с. Лозовка,

ул. Заречная, 1

(помещение ДК)

 

13

Парамонов

Александр Иванович

с. Муханово

п. Фёдоровка

п. Тростянка

2 и 4 вторник каждого месяца

с 8.00-9.00

с. Муханово,

ул. Школьная, 2

(помещение ООО СХП «Хвалынское»)

 

14

Радько Сергей Олегович

с. Кинель-Черкассы

2.10.2013

с 14.00-16.00

16.10.2013

с 14.00-16.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Красноармейская, 69

каб. №2

(здание администрации района)

с. Ерзовка

 

15

Светалкин

Валерий Алексеевич

с. Кинель-Черкассы

каждый понедельник

с 14.00-18.00

с. Кинель-Черкассы,

ул. Тимирязева

(помещение СХТ)

с. Алтухово

 

16

Сафронова

Татьяна Алексеевна

с. Кинель-Черкассы

1 и 3 четверг каждого месяца

с 14.00-15.00

с. Кинель-Черкассы,

ул. Революционная, 39, каб. №9

(помещение ЦСО)

 

17

Чаплыгин

Валентин Александрович

с. Кинель-Черкассы

2 и 4 пятница каждого месяца

с 16.00-17.00

с. Кинель-Черкассы, ул. Вокзальная, 73, кабинет руководителя

(помещение ОАО «Мукомол»)

 

18

Широкорад

Галина Викторовна

с. Кинель-Черкассы

1 среда каждого месяца

с 15.00-16.00

с. Кинель-Черкассы,

ул. Калинина, 49

(помещение военного комиссариата)

 

19

Шустов

Владимир Дмитриевич

п. Садгород

с. Марково

7.10.2013

с 16.30-17.30

п Садгород,

ул. Школьная, 34

(здание ДК «Мечта»)

п. Чернигово

30.09.2013

с 16.00-17.00

с Чернигово,

ул. Солнечная, 1-2

(помещение ФАП)

 

20

Ямщикова Татьяна Сергеевна

п. Подгорный

1 понедельник каждого месяца

с 14.00-18.00

п. Подгорный,

ул. Физкультурная, 1, кабинет директора

(помещение СОШ)

с. Пустовалово

  


 

23 сентября 2013 г.

Вернуться