Кинель-черкасский

МузейГолосование конкурс

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

4 созыв

  1. Ахметдинов Радик Рафаилович
    Избирательный округ: 18
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • комиссия по социальным вопросам
  2. Бахаев Евгений Сергеевич
    Избирательный округ: 3
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  3. Болдырев Сергей Николаевич
    Избирательный округ: 8
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по социальным вопросам
  4. Булычев Игорь Викторович
    Избирательный округ: 20
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  5. Данильцева Александра Николаевна
    Избирательный округ: 17
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  6. Зыков Николай Анатольевич
    Избирательный округ: 1
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальным вопросам
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  7. Козлова Ирина Евгеньевна
    Избирательный округ: 15
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  8. Кузнецов Олег Викторович
    Избирательный округ: 2
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  9. Максимов Евгений Анатольевич
    Избирательный округ: 9
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  10. Мокиенко Геннадий Иванович
    Избирательный округ: 7
    Комитеты и комиссии:
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  11. Наумова Любовь Алексеевна
    Избирательный округ: 14
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  12. Нугманов Наиль Габдулсаматович
    Избирательный округ: 4
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  13. Павлов Александр Викторович
    Избирательный округ: 21
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальным вопросам
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  14. Парамонов Александр Иванович
    Избирательный округ: 16
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  15. Попов Алексей Петрович
    Избирательный округ: 8
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  16. Радько Сергей Олегович
    Избирательный округ: 11
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  17. Сафронова Татьяна Александровна
    Избирательный округ: 5
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  18. Светалкин Валерий Алексеевич
    Избирательный округ: 6
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  19. Чаплыгин Валентин Александрович
    Избирательный округ: 12
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  20. Широкорад Галина Викторовна
    Избирательный округ: 10
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальным вопросам
  21. Шустов Владимир Дмитриевич
    Избирательный округ: 13
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: депутатская группа партии "Единая Россия"
  22. Ямщикова Татьяна Сергеевна
    Избирательный округ: 19
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • комиссия по социальным вопросам