Кинель-черкасский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

5 созыв

  1. Аверьянова Вера Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  2. Бахаев Евгений Сергеевич
    Избирательный округ: сельское поселение Красная Горка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  3. Гаврилов Сергей Григорьевич
    Избирательный округ: сельское поселение Кротовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  4. Гареева Людмила Николаевна
    Избирательный округ: сельское поселение Кротовка
    Фракция: Единая Россия
  5. Данилова Лидия Андреевна
    Избирательный округ: сельское поселение Чёрновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  6. Денисов Денис Евгеньевич
    Избирательный округ: сельское поселение Муханово
    Фракция: Единая Россия
  7. Еркова Елена Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Новые Ключи
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  8. Капитанов Олег Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Кабановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  9. Колечкин Николай Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Кабановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  10. Краснощеков Данил Олегович
    Избирательный округ: сельское поселение Новые Ключи
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  11. Крюкова Ольга Ивановна
    Избирательный округ: сельское поселение Кротовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  12. Лаптев Василий Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Черновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  13. Максимов Евгений Анатольевич
    Избирательный округ: сельское поселение Кинель-Черкассы
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  14. Молодцова Ирина Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Кинель-Черкассы
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: Единая Россия
  15. Наумова Любовь Алексеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Тимашево
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  16. Нугманов Наиль Габдулсаматович
    Избирательный округ: сельское поселение Ерзовка
    Фракция: Единая Россия
  17. Павлов Александр Викторович
    Избирательный округ: сельское поселение Березняки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  18. Парамонов Александр Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Муханово
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  19. Подольская Наталья Сергеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Муханово
    Фракция: Единая Россия
  20. Рудакова Елена Анатольевна
    Избирательный округ: сельское поселение Садгород
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  21. Русанов Юрий Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Березняки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: Единая Россия
  22. Русяев Евгений Владиславович
    Избирательный округ: сельское поселение Подгорное
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  23. Рябченко Артём Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Ерзовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  24. Соловьёв Николай Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Тимашево
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  25. Тюрин Анатолий Петрович
    Избирательный округ: сельское поселение Садгород
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: Единая Россия
  26. Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич
    Избирательный округ: сельское поселение Александровка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  27. Чупахин Дмитрий Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Красная Горка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  28. Шевцова Елена Викторовна
    Избирательный округ: сельское поселение Александровка
    Фракция: Единая Россия
  29. Ямщикова Татьяна Сергеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Подгорное
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия