Кинель-черкасский

МузейГолосование конкурс

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

  1. Аверьянова Вера Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  2. Бахаев Евгений Сергеевич
    Избирательный округ: сельское поселение Красная Горка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  3. Гаврилов Сергей Григорьевич
    Избирательный округ: сельское поселение Кротовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  4. Данилова Лидия Андреевна
    Избирательный округ: сельское поселение Чёрновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  5. Денисов Денис Евгеньевич
    Избирательный округ: сельское поселение Муханово
    Фракция: Единая Россия
  6. Еркова Елена Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Новые Ключи
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  7. Капитанов Олег Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Кабановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  8. Колечкин Николай Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Кабановка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  9. Краснощеков Данил Олегович
    Избирательный округ: сельское поселение Новые Ключи
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  10. Крюкова Ольга Ивановна
    Избирательный округ: сельское поселение Кротовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  11. Лаптев Василий Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Черновка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  12. Максимов Евгений Анатольевич
    Избирательный округ: сельское поселение Кинель-Черкассы
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  13. Молодцова Ирина Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Кинель-Черкассы
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: Единая Россия
  14. Наумова Любовь Алексеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Тимашево
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  15. Нугманов Наиль Габдулсаматович
    Избирательный округ: сельское поселение Ерзовка
    Фракция: Единая Россия
  16. Павлов Александр Викторович
    Избирательный округ: сельское поселение Березняки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  17. Парамонов Александр Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Муханово
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  18. Рудакова Елена Анатольевна
    Избирательный округ: сельское поселение Садгород
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  19. Русанов Юрий Михайлович
    Избирательный округ: сельское поселение Березняки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: Единая Россия
  20. Рябченко Артём Александрович
    Избирательный округ: сельское поселение Ерзовка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: Единая Россия
  21. Соколова Надежда Александровна
    Избирательный округ: сельское поселение Подгорное
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  22. Соловьёв Николай Иванович
    Избирательный округ: сельское поселение Тимашево
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия
  23. Тюрин Анатолий Петрович
    Избирательный округ: сельское поселение Садгород
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: Единая Россия
  24. Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич
    Избирательный округ: сельское поселение Александровка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • Комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  25. Чупахин Дмитрий Владимирович
    Избирательный округ: сельское поселение Красная Горка
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: Единая Россия
  26. Ямщикова Татьяна Сергеевна
    Избирательный округ: сельское поселение Подгорное
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам местного самоуправления
    • Комиссия по социальным вопросам
    Фракция: Единая Россия