Кинель-черкасский

МузейГолосование конкурс

 

 

Депутаты Собрания представителей Кинель-Черкасского района V созыва

Депутаты Собрания представителей Кинель-Черкасского района V созыва (*.doc, 88 Кб)

ДЕПУТАТЫ СОБРАНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКОГО РАЙОНА

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ V созыва

 

№ п/п

ФИО

Дата

рождения

Место работы, должность

контактный телефон

В который раз избран

депутатом

Партийная принадлежность

Членом

какого комитета

или комиссии

является

1

Аверьянова Вера Николаевна

31.01

1961

Глава сельского поселения Александровка

3-35-25 (р)

3-35-27 (р)

 

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Комиссия по социальным вопросам

 

комиссия по с\х, земельным отношениям,экологии и ЖКХ

2

Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич

16.02

1958

Руководитель ООО «Заря»

3-35-25

3-35-27

1

Справедливая Россия

комиссия

по бюджетно- экономическим вопросам;

 

Комиссия по с\х, земельным отношениям,экологии и ЖКХ

3

Рябченко

Артем Александрович

08.08

1987

КФХ Рябченко

2-05-40

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по вопросам местного самоуправления

4

Русанов

Юрий Михайлович

20.10

1973

ИП «Русанов», руководитель

3-91-39

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по вопросам местного самоуправления

5

Павлов

Александр Викторович

26.06

1966

 

«Солидарность»

3-91-39

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Комиссия по с\х, земельным отношениям,экологии и ЖКХ

6

Нугманов

Наиль Габдулсаматович

21.12

1963

ГБУЗ «Кинель-Черкасская ЦРБ», главный врач

4-06-74(раб.ф.)

4-05-71

3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Председатель Собрания представителей Кинель-Черкасского р-на

7

Колечкин

Николай Михайлович

21.03

1963

КФХ Колечкин

3-15-43

1

Патриоты России

комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

8

Капитанов

Олег Александрович

15.12

1974

ГБОУ СОШ с. Кабановка

учитель-физкультуры

3-15-43

3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Комиссия по социальным вопросам

9

Молодцова

Ирина Александровна

06.02

1969

Председатель (Глава) Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы,

нотариус Кинель-Черкасского района Самарской области, нотариус

4-39-27 (р)

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по вопросам местного самоуправления (председатель)

10

Максимов

Евгений Анатольевич

12.01

1961

Председатель Совета Кинель-Черкасского РайПО

4-05-63 (р)

4-05-71

3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Заместитель председателя Собрания представителей района

комиссия по бюджетно- экономическим вопросам (председатель комиссии)

11

Чупахин

Дмитрий Владимирович

24.09

1983

Индивидуальный предприниматель Чупахина И.В., заместитель директора

3-25-16

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по бюджетно- экономическим вопросам зам председателя

12

Бахаев

Евгений

Сергеевич

17.09

1964

ЗАО «Самарская сетевая компания, начальник Кинель-Черкасского РЭС

4-64-78 (р)

4-05-71

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Комиссия по с\х, земельным отношениям, экологии и ЖКХ,

зам. председателя комиссии

13

Крюкова

Ольга

Ивановна

24.04

1961

индивидуальный предприниматель

2-23-34

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по социальным вопросам

14

Гаврилов

Сергей Григорьевич

15.07

1961

ОАО «Жигулевское пиво», главный тренер универсального спортивного комплекса,

с. Кротовка

2-23-34

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по социальным вопросам

15

Денисов Денис Евгеньевич

17.01

1984

Руководитель КДЦ

с.п. Муханово

2-33-48

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Комиссия по социальным вопросам

16

Парамонов Александр Иванович

02.09

1957

Директор ООО СХП «Хвалынское»

2-33-48

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Комиссия по с\х , земельным отношениям,экологии и ЖКХ

(председатель комиссии)

17

Еркова

Елена Александровна

27.081967

ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с. Кинель – Черкассы, учитель математики

2-95-17

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по бюджетно- экономическим вопросам

18

Краснощеков Данил

Олегович

25.06

1992

Инженер по эксплуатации материально технического парка в ООО СХП «Лозовское»

2-95-17

1

ЛДПР

Комиссия по с\х, земельным отношениям, экологии и ЖКХ

19

Соколова

Надежда Александровна

24.091961

СРЦН «Солнечный», директор

2-38-00

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по бюджетно- экономическим вопросам

20

Ямщикова

Татьяна

Сергеевна

11.01

1972

ГБОУ ООШ пос. Подгорный, директор

2-39-61 (р)

2-38-00

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по социальным вопросам

(зам.председателя комиссии)

21

Тюрин

Анатолий Петрович

23.09

1955

Временно не работает

2-52-10

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по бюджетно- экономическим вопросам;

 

комиссия по вопросам местного самоуправления

(зам. председателя)

22

Соловьев

Николай

Иванович

12.071953

пенсионер

2-42-53

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия

по с\х , земельным отношениям, экологии и ЖКХ

23

Наумова

Любовь Алексеевна

14.11

1960

Директор государственного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы «Образовательный центр» с. Тимашево м. р. Кинель-Черкасский Самарской области

2-42-47 (р)

2-42-53

2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по бюджетно- экономическим вопросам

24

Данилова

Лидия

Андреевна

15.05

1961

Директор ГБОУ Самарской области, основная общеобразовательная школа

2-66-43

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по бюджетно- экономическим вопросам

25

Лаптев

Василий

Михайлович

21.05

1959

ООО «Газпром трансгаз Самара» отрадненское ЛПУ МГ

2-66-43

 

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия

по с\х, земельным отношениям, экологии и ЖКХ,

 

комиссия по бюджетно- экономическим вопросам

26

Рудакова

Елена

Анатольевна

02.09

1972

Заместитель директора по Садгородскому филиалу ГБОУ СОШ ОЦ с. Тимашево

2-42-10

1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

комиссия по бюджетно - экономическим вопросам

 

 

14 марта 2016 г.
Дата изменения: 31 марта 2016 г.