Кинель-черкасский

Музей

Официальный интернет-портал правовой информации 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

  1. Гареева Людмила Николаевна
    Избирательный округ: №4 сельского поселения Кротовка
    Фракция: "Единая Россия"
  2. Демянчук Михаил Владимирович
    Избирательный округ: №6 сельское поселение Красная Горка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: "Единая Россия"
  3. Капитанов Олег Александрович
    Избирательный округ: №1 сельское поселение Кабановка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  4. Кинчаров Дмитрий Вениаминович
    Избирательный округ: №3 сельского поселения Чёрновка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: "Единая Россия"
  5. Колечкин Николай Михайлович
    Избирательный округ: №10 сельского поселения Кабановка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
  6. Кондратьева Ирина Васильевна
    Избирательный округ: №8 сельского поселения Тимашево
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: "Единая Россия"
  7. Крылатов Юрий Владимирович
    Избирательный округ: №10 сельского поселения Муханово
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: "Единая Россия"
  8. Леденёв Иван Васильевич
    Избирательный округ: №1 сельское поселение Новые Ключи
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: "Единая Россия"
  9. Ледяев Владимир Александрович
    Избирательный округ: №4 сельского поселения Александровка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  10. Максимов Евгений Анатольевич
    Избирательный округ: №11 сельского поселения Кинель-Черкассы
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: "Единая Россия"
  11. Молодцова Ирина Александровна
    Избирательный округ: №8 сельского поселения Кинель-Черкассы
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: "Единая Россия"
  12. Никифоров Дмитрий Николаевич
    Избирательный округ: №4 сельского поселения Красная Горка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: "Единая Россия"
  13. Нугманов Наиль Габдулсаматович
    Избирательный округ: №5 сельского поселения Ерзовка
    Фракция: "Единая Россия"
  14. Рябченко Артём Александрович
    Избирательный округ: №3 сельского поселения Ерзовка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: "Единая Россия"
  15. Сазонов Юрий Алексеевич
    Избирательный округ: №3 сельского поселения Березняки
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  16. Сараев Сергей Михайлович
    Избирательный округ: №10 сельского поселения Березняки
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: "Единая Россия"
  17. Симакин Владимир Викторович
    Избирательный округ: №3 сельского поселения Садгород
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  18. Сухочева Марина Владимировна
    Избирательный округ: №7 сельского поселения Кротовка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  19. Тутынин Дмитрий Валерьевич
    Избирательный округ: №1 сельское поселение Чёрновка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по вопросам местного самоуправления
    Фракция: "Единая Россия"
  20. Угарова Нина Васильевна
    Избирательный округ: №7 сельского поселения Муханово
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  21. Федосеева Ольга Викторовна
    Избирательный округ: №3 сельского поселения Тимашево
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  22. Хусаинов Ермухамет Бахтгалиевич
    Избирательный округ: №1 сельское поселение Александровка
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
  23. Шилова Наталья Николаевна
    Избирательный округ: №8 сельского поселения Подгорное
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  24. Щенёв Александр Александрович
    Избирательный округ: №6 сельское поселение Новые Ключи
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по сельскому хозяйству, земельным отношениям, экологии и ЖКХ
    Фракция: "Единая Россия"
  25. Ямщикова Татьяна Сергеевна
    Избирательный округ: №2 сельского поселения Подгорное
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по бюджетно-экономическим вопросам
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"
  26. Яхина Назия Билаловна
    Избирательный округ: №10 сельского поселения Садгород
    Комитеты и комиссии:
    • комиссия по социальным вопросам
    Фракция: "Единая Россия"